Чикса - сайт супер знакомств
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Елена, 57 - 28 апреля 2019 22:07

Все
Отредактировано:28.04.19 22:08

Мужчин нет, а те что есть даром не нужны

Это утверждение часто встречается в комментариях. Многие женщины после 50 разочарованы в мужчинах и не хотят больше связывать с ними жизнь, предпочитая одиночное плавание. Посвящают себя внукам, исполняют свои давние мечты.

Есть конечно и исключения - счастливые семейные пары, которые не просто вяло сосуществуют по привычке, а разделяя интересы друг друга живут наполненной и интересной жизнью. Но их так мало!

Так куда же они исчезают?

Часть ровесников, не уделяя должного внимания здоровью, обрастает болезнями и сходит с дистанции.

Другая более активная часть, если позволяют финансы переключается на молодых.

Третья, сохранив относительный потенциал, но не столь состоятельная тоже ищет более молодых, но менее требовательных.

Кто в остатке?

Мужчины значительно старше.

Мужчины моложе, которым нравятся зрелые женщины.

Бодрые ровесники, которые ценят в женщинах не только молодость.

Что думают на эту тему женщины?

Приведу выдержки из комментариев:

"В этом возрасте мужчину найти трудно. Во - первых, все нормальные женаты. Во - вторых, женщина больше ухаживает за собой и выглядит лучше, чем одинокий мужчина в 50 - 60 лет. В - третьих, мужики всегда хотят молоденьких, хотя у самих живот болтается и один зуб во рту"

"А на хрен Вам убирать чужую грязь, у Вас что, любовь неземная, как в юности, или расчет сногсшибательный? Зачем нам, кому за 50 чужой мужик? Грязь убирать или в его болячках разбираться? Лучше интересное занятие и приятное общение. Вспомните народную мудрость - " Муж любит жену здоровую, а брат сестру - богатую". Заболеете - убежит, не будет возиться, не все, а почти все."

"Это, дуры которым за 50 ищут мужиков, от них, болячки, эгоизм в постели, а жить надо спокойно на старости лет."

"Мужчины за 50 - это уже в большинстве своём отработанный материал, мало того, они все с заболеваниями в этом возрасте. Женщины следят за собой больше, оттого и выглядят лучше. Я выбрала в жизни - путешествие. Прекрасно во всех отношениях - для души и здоровья"

"Хуже, чем наши мужики выглядят за 50 нет никого...с ними вообще унылыми ни хрена уже ничего не хочется...."

Какие же отношения строить?

Выбор действительно не велик, но отношения всё же построить можно и с теми, кто старше и с теми, кто моложе и с ровесниками.

На основе взаимной симпатии и общности интересов можно приятно проводить время без совместного проживания.

А если уж вам повстречалась любовь, то начать счастливую семейную жизнь можно в любом возрасте.

Что думают женщины о том, как строить отношения?

Приведу выдержки из комментариев.

"Мужики под 60 и за 60 лет, зачем они нужны, если уж так скучно, можно просто встречаться по парку погулять, в кино сходить, чай попить, потому что на секс и материальную поддержку вряд ли можно рассчитывать, а в няньки и прислуги идти это надо быть дурой."

"Да, в России мужчины любого возраста смотрят на женщину, как на бесплатную прислугу, и возможно, сиделку для своей больной мамы - причем безо всяких прав на деньги и жилплощадь. В виде исключения бывает, что такой вариант устраивает и женщину - если к ней искренне хорошо относятся и, если у нее раньше все было гораздо хуже. А просто отношения с мужчиной старшего возраста - по парку погулять и чай попить, а если умный - еще и в театр/на концерт сходить."

"Мои знакомые возрастные дамы нашли половинки в Дании, Норвегии. Гостевой брак. Много путешествуют вместе."

"Нашла мужа на сайте знакомств, В 55 познакомилась, в 58 вышла за него замуж. Сейчас мне 59 очень счастлива. Муж моложе меня на 10 лет."

Мы все такие разные, но несмотря на это и мужчины, и женщины хотят чувствовать рядом тепло, нежность и неподдельный интерес не только от детей и внуков. Прошлый негативный опыт не позволяет смотреть непредвзято на противоположный пол. Но я всё же верю, что мужчины есть и с ними можно и отношения построить и семью создать, если встретилась любовь. Главное избавиться от страха вновь совершить ошибку.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.