Чикса - сайт супер знакомств
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Елена, 57 - 29 апреля 2019 16:12

Все
Жизнь как детектив. Знакомства. Места, где можно найти лучших мужчин и женщин! Продолжаем тему: "Где лучше знакомиться?"

Спорят брат и сестра, авторы детективных романов Сергей и Анна Литвиновы.

Сергей:

Может, для знакомства подходит метро или маршрутка? Но разве тебя, Аня, не учила наша мама, что приличные девушки не знакомятся в общественном транспорте?

Аня:

Знакомиться надо везде. Если симпатичный мужчина обратил на тебя внимание в автобусе - почему нет?

Я знаю одну молодую пару - встретились в супермаркете, причем он пробивал ей чек. Случился кризис, мужик потерял работу в офисе, но на диван не залег - пахал одновременно таксистом и кассиром. И увидел девушку лет 25, которая ему сразу понравилась. Она покупала пиво, а он улыбнулся и паспорт попросил - вам, мол, восемнадцати нет. Слово за слово, разговорились - теперь живут вместе, собираются пожениться.

Сергей:

Специалисты по брачным отношениям говорят, что мужчина, работающий кассиром, - это фу! Вот мужик миллионер может познакомиться с юной кассиршей. Разный социальный статус работает, дескать, только в одну сторону. Мужчина может быть выше дамы, и намного. А когда, наоборот, представитель сильного пола продавец - это явный мезальянс.

Аня:

Той девушке тоже сначала не понравился подобный расклад. Но у кассира как раз очень вовремя заканчивалась смена, и он все разъяснил - что работал в солидной фирме,а сейчас, пока в бизнесе спад, не хочет сидеть ни у кого на шее, таксует, пробивает чеки в супермаркете, но скоро его жизнь изменится в лучшую сторону.Так и случилось. Сейчас у него свой бизнес и всё в порядке. Так что это снобизм - отбрасывать человека только потому, что он дворник или продавец.Сергей:

Анечка, а где твои самые удачные знакомства произошли?

Аня:

Самое большое количество потрясающих мужчин на квадратный метр я встретила в парашютном клубе. Вот там - да, настоящие мужики! Какой-нибудь хлюпик и дохлик в небо не полезет, а сейчас и совсем бедняк в небо не устремится. Прыжки и оборудование стоят очень недешёво.

Сергей:

Поэтому: девушки, все на самолёт!

Аня:

Да-да! Хорош для знакомства также серьезный туризм: сплав на плотах, поездка на велосипедах. Моя подруга часто отправляется в подобные походы. Они на великах мотаются в Финляндию или Карелию, что совсем по финансам необременительно. Сплавляются на плотах, совершают пешие путешествия. Количественно мужичков в команде всегда даже больше, чем дам. И они там действительно на СИЛЬНЫЙ пол похожи. Могут костёр разжечь, палатку поставить, вещи помочь поднести.

Сергей:

А зачем мужикам в турпоходах искать свою половинку? Может, там - одни бой-бабы, из серии, что коня на скаку остановят?

Аня:

Таких не встречала. Я видела абсолютно нормальных девушек, которые самостоятельно строят свою жизнь, могут и поработать, и борщ сварить, и дома мужчину обиходить. А вот когда мы ходили на Кайлас - это обход вокруг священной горы в Тибете, - там настоящих красоток было очень много. Все состоявшиеся, одна косметолог известная, вторая популярная актриса. И так как одинокие мужчины тоже там присутствовали, между ними, я видела, вспыхивают искорки. Прошло уже несколько лет, и, насколько я знаю, две пары образовались, и счастливы, на Мачу-Пикчу вместе ездят.

Сергей:

Девушки, все на Кайлас!

Аня:

Вот ты иронизируешь, а мы, между тем, оставили не освещённым ещё один важный, существенный и современный вопрос: можно ли знакомиться в Интернете?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.