Чикса - сайт супер знакомств
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Елена, 57 - 9 мая 2019 21:32

Все
Отредактировано:09.05.19 21:34
Зачем нужен муж после 45 лет, мнение взрослой женщины, и нужен ли вообще ? Женщина пришла к психологу и поделилась мыслями о браке и мужьях после 45-50 лет, это искренний крик души:
Многие может будут меня осуждать, могут не соглашаться, но мое мнение взрослой и опытной женщины о роли мужа в моей жизни однозначно негативно окрашено.

Муж после 45, это серьезная и страшная обязанность для женщины, это лишние хлопоты и неприятные обязывающие нагрузки, грязь, беспорядок, который я не терплю, и много всяких еще других проблем.

Зачем нужен муж в таком возрасте, заведите себе кота или собачку, животные будут вас любить и встречать, любви, общения вы получите больше и забот меньше.


Все возрастные мужчины пялятся на молодых, представляя себя суперменами, а ты будешь домашним приложением с кашами и супами и лечением его болезней, и психологических проблем неудачника. Ни тела, ни дела, ни денег нет у него, руки растут не из того места и характер гадкий. Вот характеристика мужей в возрасте, в чем тут счастье , я уж не говорю о храпе по ночам и прочим прелестям, в виде валяющихся вечно носков, и прочих атрибутов, и в чем тут счастье? Любовь к вам давно испарилась, осталась потребность в заботе и уюте.

Лучше и выгодней друг - любовник, внимание обеспечено и помощь на час, можно расслабиться наконец и заботиться только о себе любимой. Детей воспитала достойных, настрадалась и слова доброго не слышала, забыла, как заботиться о себе и жить для себя, а пришла пора вспомнить.


Мужья вредные и никчемные эгоисты и живут всю жизнь для себя, пора вспомнить и нам о себе. Все бытовые проблемы на женщине и денежные тоже, воспитание детей, приборки, уборки, варки и глажки тоже, они пользуются всю жизнь нашими трудами и не ценят этого.

Прекрасно понимаю девушек, которые не спешат выскочить замуж, вдумчивые и практичные дамы не хотят взвалить на свои хрупкие плечи еще и мужчину и детей, представляют весь этот быт в шалаше. Подумайте крепко, дорогие дамы, прежде, чем пойти на такой серьезный шаг, почти на эшафот, с кем вы идете и зачем? Это мое выстраданное мнение, вся моя жизнь доказательство того, что в старости лучше быть одной, веселой, здоровой, счастливой и свободной.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.